Моя жизнь (2018) смотреть онлайн

Моя жизнь смотреть онлайн
Наш сайт KinoDron предлагает Вам смотреть онлайн Моя жизнь 2018 в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

Накануне ответственного матча популярный футболист, готовясь к игре, вспоминает, как пытаясь реализовать мечты отца, согласился в юном возрасте записаться в спортивную секцию. Несмотря на проблемы со здоровьем и возражения матери, герой быстро превратился из мальчика гоняющего мяч, в серьезного юношу наметившего карьеру в советском футболе. Однако постоянные тренировки, выездные матчи, проблемы с учебой и непонимание друзей, приводят к конфликту личности, который заканчивается ссорой с тренером. Парень не попадает в сборную, расстается с возлюбленной, для которой возможность создать семью выше мифического желания попасть в историю футбола.

Упорство и жажда стать легендарным игроком направляют спортсмена в столицу, где он заново строит свою жизнь от обычного сборщика мячей и полотера в раздевалке до ведущего нападающего и будущего капитана сборной. Вместе с настоящим в судьбу парня возвращаются и эпизоды из прошлого, когда на стадионе во время игры он замечает ту единственную, на которой собирался жениться. Теперь кроме победы спортивной он собирается одержать успех и на личном фронте.
  • Качество:
    HD

• Год:
    2018

• Идёт полностью:
    94 минуты

• Оценка:
    Кинопоиск
    5.98

• Страна:
    Россия

• Жанр:
    Мелодрама

• Режиссер:
    Алексей Луканев

• Актеры:
    Алёна Бабенко, Павел Трубинер, Макар Запорожский, Анастасия Панина, Дмитрий Белоцерковский, Николай Чиндяйкин, Арсений Бурдонов, Диана Енакаева, Михаил Калинин, Егор Леонтьев

Смотреть онлайн Моя жизнь (2018) в хорошем качестве HD 720, 1080

Смотреть онлайн Трейлер
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
Поделись с друзьями!
Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть 2018 года фильм Моя жизнь онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!
  1. Aлекс
    #1 Aлекс Гости 6 июля 2018 11:16
    0
    Хороший фильм. Очень трогательный. Прекрасно рисующий жизнь в СССР. Мне понравился. Советую посмотреть. Жизнеутверждающий.