Мэнди фильм (2018) смотреть онлайн

Мэнди смотреть онлайн
Наш сайт KinoDron предлагает Вам смотреть онлайн Мэнди фильм 2018 в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

Лучше не злить человека, которому есть что терять, особенно человека чести с высокими моральными принципами. Только такие люди имеют мужество и необходимые качества с помощью которых можно остановить истинное зло. История разворачивается в тихом городке, где скромный дровосек Ред Миллер живет душа в душу со своей женой Мэнди. Материальных богатств у них нет, но они дорожат другими, по-настоящему ценными вещами: искренней любовь друг к другу и райской идиллией в виде чудесных горных склонов и первозданной природы, которая их окружает.

Но, когда все слишком хорошо - жди беды. Размеренную жизнь пары нарушают новые соседи - оккультная группировка во главе с ее лидером Иеремией. Симпатичная жена Реда сразу приглянулась психопату и тот, с помощью друзей-байкеров, похищает Мэнди и приносит ее в жертву через сожжение. В сознании Реда все перевернулось, теперь он смотрит на мир другими глазами - некогда живописный силуэт хвойных лесов окрасился в кроваво-красный цвет и напоминает ему жалящие осколки стекла торчащие из его сердца, а в голове вертится лишь одно слово - месть! Охота началась...
  • Качество:
    HD

• Год:
    2018

• Перевод:
    Дубляж [Лицензия]

• Идёт полностью:
    121 минута

• Страна:
    США, Бельгия

• Жанр:
    Боевик Ужасы Триллер

• Режиссер:
    Панос Косматос

• Актеры:
    Николас Кейдж, Андреа Райзборо, Лайнас Роуч, Нед Деннехи, Олуэн Фуэр, Ричард Брэйк, Билл Дьюк, Лайн Пийе, Клеман Баронне, Алексис Жюльмон
Смотреть онлайн Плеер 2 Трейлер
ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ПЛЕЕР ПРОСИТ (НАПИСАНО НА НЕМ) ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ САЙТ, ТО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ Т.К. ТАМ ВАС ОБМАНУТ(ЗАРАЗЯТ КОМПЬЮТЕР ИЛИ ПОТРЕБУЮТ ДЕНЕГ).
P.S. Также от нас не зависит надоедающая реклама в плеере!
P.S. 2 Настройка озвучки, качества видео или выбора серии происходит в плеере.
Поделись с друзьями!
Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2018 года Мэнди онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!
  1. Ирина
    #5 Ирина Гости 18 сентября 2018 22:36
    +1
    Тупой фильм!!!!!!Время потрачено зря!!!!

Я никогда еще не видела такого уродского фильма с участием Николаса Кейджа. Видимо у него проблемы с работой раз он пошел на такое....
  2. Алексей
    #4 Алексей Гости 16 сентября 2018 16:19
    +1
    Чувствую себя крутым , что смог досмотреть его до конца. Полный бред.
  3. максим 52
    #3 максим 52 Гости 16 сентября 2018 11:45
    +1
    если нужен отзыв к этому, то вот он, можешь не тратить время, фильм не просто гавно а полное дерьмище, хочешь фильм про месть лучше посмотри (я плюю на ваши могилы)
  4. Джем
    #2 Джем Гости 16 сентября 2018 02:54
    +1
    Цитата: Александр
    Я не знаю я просто в шоке от этого фильма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ззчем писать такие отзывы?!
    Непонятно, за или против? Смотреть фильм или нестоит тратить время? Такой бесполезняк пиши у себя в туалете!
  5. Александр
    #1 Александр Гости 15 сентября 2018 18:22
    -2
    Я не знаю я просто в шоке от этого фильма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!